метрика
Клуб Акванавт является первым дайвинг центром в России обладателем категории PADI 5 Star CDC Diving Centre и предлагает обучение дайвингу в Москве начального уровня до инструктора PADI.

Советы новичку

С чего начать обучение дайвингу?

Активный отдых для многих людей сегодня становится не просто временным увлечением, а рассматривается в качестве постоянного хобби, позволяющего проводить время интересно и с максимальной пользой для здоровья.

Среди огромного количества разнообразных вариантов активного времяпровождения одним из наиболее интересных и популярных направлений можно назвать дайвинг. Этот вид отдыха не требует особой физической подготовки и имеет малый перечень противопоказаний, что делает его доступным для широкого круга людей.

Первый шаг к обучению: выбор школы дайвинга

школа дайвинга фото

Успешность и эффективность обучения при посещении курсов дайвинга во многом зависит от правильного подбора дайвинг-центра, который способен создать качественные условия, соответствующие современным стандартам, и имеет положительную репутацию.

Одним из самых крупных и успешных дайверских клубов в России является центр «Акванавт», территориально расположенный в Москве.

Обучение дайвингу в стенах нашей школы сопровождается следующими преимуществами:

  • Преподавание курсов PADI с предоставлением сертификата международного образца по завершению обучения.
  • Квалифицированные инструкторы, способные качественно донести теоретическую информацию и максимально наглядно продемонстрировать практический материал.
  • Наличие собственных авторских программ обучения для всестороннего развития навыков.
школа дайвинга фото
  • Индивидуальные и групповые занятия с удобным графиком.
  • Различные программы обучения, начиная от курсов дайвинга для новичков и завершая подготовкой инструкторов.
  • Дружелюбная атмосфера и огромное количество единомышленников, которых вы найдете в стенах клуба.
  • Наличие собственного магазина, где можно подобрать все необходимо снаряжение для дайвинга.

Пробное погружение для первого знакомства с миром дайвинга

Мечтая о подводном плавании, большинство людей смутно представляют себе сам процесс погружения. Именно поэтому перед началом обучения лучше пройти программу знакомства с дайвингом пробное погружение, после которого станет понятно, есть ли желание продолжать занятия.

Для записи на пробное погружение (PADI Discover Scuba Diving) в дайвинг клубе «Акванавт» позвоните по любому из контактных телефонов, указанных на нашем официальном сайте, или оставьте онлайн-заявку, заполнив стандартную форму с указанием основных данных для связи.