метрика
Клуб Акванавт является первым дайвинг центром в России обладателем категории PADI 5 Star CDC Diving Centre и предлагает обучение дайвингу в Москве начального уровня до инструктора PADI.

Дайвинг в Тайланде: царство тропической роскоши

Таиланд это небольшая, но очень известная страна. В первую очередь эта замечательная страна известна одним из древнейших боевых искусств, которое называется Муай Тай, и стало основой для кикбоксинга - одного из самых жёстких, опасных и одновременно привлекательных видов современного спорта. Ещё одной достопримечательностью Таиланда является его прекрасная тропическая природа. Красота пляжей Таиланда, тысячи его храмов, величественно ступающие слоны  - всё это завораживает путешественика. Однажды ступив на эту землю, многие навсегда остаются пленниками её красоты.

Пхукет. Лучший из курортов не только Таиланда, но и всего мира. Дайвинг на острове Пхукет отличается очень высоким уровнем сервиса. Здесь в распоряжение отдыхающих предоставлен целый флот из различных судов и судёнышек. Любители подводного плавания могут отправиться на любом из них на встречу с  китами и гигантскими скатами, которые в изобилии обитают в местных водах. Эти удивительные создания, несмотря на свои гигантские размеры, являются  очень дружелюбными и общительными существами. 

Дайвинг на Пхукете сможет удовлетворить потребности любителя подводного плавания любого уровня. Даже если у вас нет никаких дайверских сертификатов, не стоит расстраиваться. Ведь здесь есть даже такая даивинг-программа, благодаря которой вы сможете за очень короткое время ознакомиться со всеми красотами подводного мира Таиланда, даже если до этого видели акваланг только по телевизору. А если вы захотите приобрести оборудование для дайвинга именно на Пхукете, то это будет самым оптимальным решением из всех возможных. Ведь именно здесь цены на такое оборудование на целых тридцать процентов ниже, чем в Москве! 

Что может сравниться с дайвингом на Пхукете? Конечно же, дайвинг в Паттайе! Каждое место для отдыха привлекательно по-своему. Но есть уникальные места, приезжая в которые, понимаешь, что именно сюда ты и стремился всю свою жизнь. Патайя является именно таким местом. Почему? Это трудно объяснить. Это нужно прочувствовать. Каждый находит здесь что-то своё. Кого-то привлекают уникальные мягкие кораллы, и огромные территории, заросшие гигантскими водорослями. Кого-то  - множество разноцветных рыбок, которые совсем не боятся аквалангистов. Но это в море. А на поверхности путешественника ожидает  потрясающий калейдоскоп событий. Большое туристическое блюдо, состоящее из таких достопримечательностей, как Большой Королевский Дворец и древний храм Изумрудного Будды щедро приправлено острым соусом насыщенной ночной  жизни этого фантастического азиатского курорта. 

Дайвинг в таиланде - это поистине фантастическое приключение, которое оставит в вашей памяти целое море незабываемых моментов.